Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь
Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь — пароконвектомат Convotherm. Основные параметры: вместимость 6, вес 122 кг. Это формат для кафе и небольшого ресторана. Габариты 792x966x786 мм — учитывайте их при планировке. Доставка транспортной компанией, подключение и сервис на месте, гарантия производителя.
Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь?
Какая гарантия на Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь?
Как доставляете Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь?
Как купить Пароконвектомат Convotherm maxx pro BAKE 6.10 ES утапливаемая дверь юридическому лицу?
Купить Convotherm в Казани
Печи и пароконвектоматы подбираем под меню и поток гостей: сколько уровней нужно в час пик, какое питание есть на кухне, нужна ли автоматическая мойка. После доставки в Казань наши специалисты устанавливают оборудование, запускают его и берут на сервис. Гарантия производителя, документы и гарантийный талон передаём с поставкой. Цена на сайте с НДС. Оплата по счёту для организаций и ИП, есть лизинг и рассрочка. Доставку в Казань транспортной компанией посчитает менеджер.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.