МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ
МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ — профессиональное оборудование Apach Cook Line. Основные параметры: производительность 30 кассет/час, мощность 9.84 кВт, питание 380 В, вес 71 кг. Габариты 500x600 — учитывайте их при планировке. Доставка транспортной компанией, подключение и сервис на месте, гарантия производителя.
МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
Описание
Машина котломоечная Apach Cook Line AK 900HP (919295) с помпой
- Модель: AK 900HP
Машина котломоечная Apach Cook Line AK 900HP (919295) с помпой купить с гарантией в Казани по низкой цене с доставкой по России у официального дилера. Возможность покупки в кредит
Основные характеристики
Все характеристики
| Модель | AK 900HP |
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ?
Какая гарантия на МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ?
Как доставляете МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ?
Как купить МАШИНА Д/МОЙКИ КОТЛОВ APACH AK 900HP (919295) С ПОМПОЙ юридическому лицу?
Apach Cook Line в Казани: поставка, монтаж и сервис
Для горячего цеха важно заранее знать напряжение и мощность на линии. Пришлите план кухни, и менеджер проверит, всё ли подключится. Монтаж, пусконаладку и ремонт в Казани делают наши специалисты: подключат, проверят режимы и покажут персоналу, как работать. Гарантия производителя, документы и гарантийный талон передаём с поставкой. Заказ — по телефону 8 960 132-33-73 или через сайт, пн–пт 8:00–18:00 по Москве. Доставка транспортной компанией, стоимость считает менеджер.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.