МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E
МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
| Модель | Fl2006/l |
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E?
Какая гарантия на МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E?
Как доставляете МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E?
Как купить МИКСЕР ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ VEMA FL2006/E юридическому лицу?
Купить VEMA в Казани
Технологическое оборудование выбирают по выработке: сколько теста, фарша или овощей нужно в смену. В Казани оборудование подключают и обслуживают наши специалисты — по гарантии и после неё. На оборудование действует гарантия производителя; запчасти подберём по модели. Цены с НДС, отгрузка после оплаты счёта. Заказ можно получить в пункте получения на ул. Набережной, д. 1 или с доставкой до объекта.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.