Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж)
Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж) — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж)?
Какая гарантия на Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж)?
Как доставляете Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж)?
Как купить Решетка ROAL GN230403 GN1/1 ( 530х325 мм., нерж) юридическому лицу?
ROAL для заведений Казани
Печи и пароконвектоматы подбираем под меню и поток гостей: сколько уровней нужно в час пик, какое питание есть на кухне, нужна ли автоматическая мойка. После доставки в Казань наши специалисты устанавливают оборудование, запускают его и берут на сервис. Работаем по договору, передаём закрывающие документы и гарантийные талоны. Заказ — по телефону 8 960 132-33-73 или через сайт, пн–пт 8:00–18:00 по Москве. Доставка транспортной компанией, стоимость считает менеджер.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.